Отзывы о клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Статистика отзывов

Рейтинг рассчитанный на основании всех отзывов: 4.5
Всего отзывов: 743
100%
Положительных: 712
95.8%
Нейтральных: 18
2.4%
Отрицательных: 13
1.7%

Все отзывы (743)

Отзыв от пациента Пользователь скрыл имя
Были в клинике с мамой. Там чисто и аккуратно. Приняли нас вовремя. На ресепшене чётко оформили. Специалист УЗИ вежливый. Я выбрал эту клинику, потому что там можно было сделать сразу 2 обследования друг за другом. У нас не возникло никаких вопросов.
Отзыв от пациента Евгения
На приеме я делала УЗИ органов малого таза, все прошло нормально, только в результатах я обнаружила, что были проставлены не мои личные данные. У меня состоялся не приятный разговор с сотрудником по телефону, она меня не выслушивала, клала трубку. Больше сюда обращаться не буду. Клиника чистая, крас... Читать далее
Отзыв от пациента Наталья
Были в клинике с дочкой. Я удивилась, что уши прокалывал ЛОР. Было всего 2 варианта серёжек. А так в целом процедура прошла хорошо. В конце ребёнку дали грамоту и подарок за храбрость. Качество обслуживания достойное. Приняли нас вовремя. Я выбрала эту клинику по ближайшему времени приёма и располож... Читать далее
Отзыв от пациента Александр
Клиника расположена для меня достаточно удобно, и я выбрал её из-за срочности записи. Всё было хорошо и очень быстро. По итогу приёма мне выдали справку.
Отзыв от пациента Элина
Приняли меня вовремя. Качество обслуживания очень хорошее. Там мало профильных врачей. Я выбрала эту клинику по расположению. По итогу я получила результаты обследования.
Отзыв от пациента Даллаз
Я в «Медлайн-Сервис» проходил плазмолифтинг волосистой части головы. В клинике был первый раз, и стоимость по карману, и расположение удобное, и качество обслуживания приятное. Врач был хороший, душевный, открытый, всё объяснил мне по процедуре, провел ее хорошо. Я получил результат от процедуры.
Отзыв от пациента Надежда
Я получала в клинике справку. Меня очень хорошо и мило здесь встретили. Очень аккуратное, чистое и приятное глазу место. Все было вполне достойно. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение и цена на услугу. Я планирую сюда вернуться, чтобы до ко... Читать далее
Отзыв от пациента Виктор
В клинику я пришел за справкой в ГАИ, все прошло очень быстро. Обслуживание отличное. Клиника чистая, я ее выбрал по расположению. Справку мне выдали.
Отзыв от пациента Наталья
Визит прошёл быстро. Я делала УЗИ сосудов шеи. Мне сразу отдали заключение. Я выбрала эту клинику, как ближайшую к дому. Там было мало людей. Везде чисто.
Отзыв от пациента Екатерина
Я обратилась, чтобы удалить бородавки. Выбрала эту клинику по близости к дому. На прием меня приняли вовремя. По итогу визита услугу мне оказали в полном объеме.
Оставить свой отзыв

Отзывы оставленные на портале RUMED.CENTER являются личным мнением пользователей и могут не совпадать с мнением администрации портала.