Я обратилась в клинику для медикаментозного прерывания беременности. Специалист очень приятная, все мне объяснила. Обслуживание отличное. Я еще завтра приду. Клинику я выбирала на сайте по стоимости.
Комментарии к отзыву: 0
Для добавления комментария необходимо авторизоваться на сайте